Организация

ИП Кирсанова Людмила Михайловна

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Кирсанова Людмила Михайловна

Бутик AVENUE FAMILY является официальным представителем итальянского бренда MAX MARA в городе Липецке

Высокая мода капризна, изменчива и неудержима. Но все же существуют бренды, которым удается проносить через десятилетия свой фирменный стиль и при этом не утрачивать свежесть и актуальность. Max Mara — именно такой бренд. Уже более 60 лет прошло с тех пор, как итальянский модельер Ахилл Марамотти (Achille Maramotti) представил миру первую коллекцию Max Mara, адресованную элегантным, современным и уверенным в себе женщинам.

Max Mara - это высококачественная одежда класса люкс для современной Женщины, помогающая ей найти свой стиль, подчеркивающий индивидуальность — очень популярна у бизнес леди, следящих за высокой модой. Состоит из моделей наиболее изысканного кроя и дорогих тканей. Уровень цен — выше среднего. Эта коллекция предназначена для женщины любого возраста, предпочитающей роскошь и исключительность.


http://www.avenuefamily.ru/brands-of-womens-clothing/max-mara/istoriya-i-koncepciya-marki-max-mara


Бутик AVENUE FASHIONABLE BOUTIQUE является официальным представителем немецкого бренда MARC CAIN в городе Липецке.

Цель Marc Cain : «Роскошь может быть удобной!»

Путь, который бренд выбрал для своих линий – Marc Cain Collections и Marc Cain Sports – определяется чувством эстетики и искусства в сочетании с инновационным образом мышления и эксклюзивностью. Классическая линия одежды бренда получила название Collections. В ней представлены платья, костюмы и верхняя одежда Marc Cain. Эти элегантные наряды подходят всем женщинам, которые не боятся экспериментировать и вносить в свой стиль что-то новое и интересное. Абсолютной противоположностью линии Marc Cain Collections является линия спортивной одежды Sports.


http://www.avenuefamily.ru/brands-of-womens-clothing/marc-cain/istoriya-brenda-marc-cain

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.