Организация

ООО Липецкий кузнечный завод

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Липецкий кузнечный завод

Липецкий кузнечный завод – это предприятие с 70 летней историей, основанное на базе заготовительного производства одного из крупнейших в нашей стране машиностроительных производственных объединений – Липецкий тракторный завод.

Сегодня Липецкий кузнечный завод – это предприятие, которое стабильно наращивает темпы производства, расширяет рынки сбыта своей продукции, создает оптимальные условия сотрудничества для своих потребителей.

Завод специализируются на изготовлении кованных заготовок методом горячей штамповки из углеродистых, легированных и специальных сплавов, для машиностроительной, нефтегазовой, горнодобывающей, автомобильной и химической промышленности.

Производственные возможности ООО «ЛКЗ» позволяют осуществлять полный технологический цикл производства поковок различной сложности и конфигураций: массой от 0,1 до 110 кг методом горячей штамповки (фланцы, коленчатые валы, шестеренки, оси, полуоси, шатуны и другие стальные изделия.) Предприятие состоит из семи основных подразделений: складского, заготовительного, прессового, молотового, термического, изготовления технологической оснастки и отделения по изготовлению приварных фланцев.

Важные компетенции: 

-накопленный более чем за 70 лет опыт и высококвалифицированный персонал.
-высокое качество выпускаемой продукции. 
-обеспечение технологических процессов полного цикла в максимально сжатые сроки. 
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании