Организация

ООО Подъем групп

Нет отзывов
Организация

ООО Подъем групп

Открытое акционерное общество "Подъем" учреждено в соответствии с Указом президента Российской Федерации "Об организационных мерах по преобразованию государственных предприятий , добровольных объединений государственных предприятий в акционерные общества" от 01 июля 1992 года № 721.

В 1961 году было создано предприятие "Управление механизации" треста "Спецстрой". Основной задачей предприятия было обеспечение потребностей города Липецка в строительной технике и квалифицированных работниках- машинистах строительных кранов, бетоносмесителей и т.д. Строительные машины были востребованы прежде всего в жилищном и промышленном строительстве.

После приватизации "Управление механизации" было преобразовано в акционерное общество "Подъем".

ОАО «Подъем» имеем парк техники в количестве 52 единиц, с различным диапазоном грузоподъемности, для выполнения строительно-монтажных работ любой степени сложности. Вся техника зарегистрирована в Ростехнадзоре.

Своя ремонтная база, а также мобильные ремонтные бригады способны решать самые сложные задачи.

ОАО «Подъем» тесно сотрудничает со строительными организациями, специализированными монтажными компаниями Липецкой и других областей.

В нашей организации работают опытные специалисты, которые не допустят ситуации, когда клиент тратит деньги, а прибывший на место работы кран не может справиться с задачей.

Абсолютное превосходство перед другими поставщиками строительной техники: при выходе из строя отдельной единицы, незамедлительно будет произведена замена другой в целях сокращения простоя рабочего времени строителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.