Организация

ООО БИОПРОМ

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО БИОПРОМ

Группа Компаний «БИОПРОМ» основана в 2009 году. Основными направлениями деятельности компании являются сбор и транспортировка биологических отходов, а также реализация продукта полученного в результате переработки данного сырья.

Современный взгляд наших специалистов позволил разработать принципиально новую концепцию сбора и транспортировки биологических отходов и подобрать индивидуальную схему работы для каждого партнёра.

На сегодняшний день наша компания имеет в своём распоряжении больший автопарк специализированной техники на базе автомобилей ведущих мировых брендов, который постоянно расширяется и обновляется.

За время работы нашими партнерами стали крупнейшие комплексы по переработке биологических отходов, обладающие современным оборудованием способным переработать до 500 тонн сырья в сутки.

Благодаря этим преимуществам мы можем гарантировать нашим клиентам своевременный, бесперебойный вывоз биологических отходов и оперативность принятия решений в самых нестандартных ситуациях.

Постоянно растущий спрос на белковые продукты подтолкнул нас к самостоятельному производству и продаже кормовой муки животного происхождения, а контроль свежести собираемого сырья привел нас к стабильному качеству производимой продукции.

За годы успешной работы наша компания стала стабильным поставщиком и надёжным партнёром в сфере работы с биологическим сырьем животного происхождения.

https://biopromgroup.ru/about/ 

https://meatfeed.ru/ 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.