Организация

ЦентрСантехторг

Нет отзывов
Елец
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЦентрСантехторг

  • ООО "Центр" (ЦентрСантехторг) одна из крупнейших компаний в Липецком регионе, специализирующаяся на оптовых и розничных продажах сантехнического оборудования, инженерных системах отопления, водоснабжения и канализации.
  • В данном направлении ООО "Центр" (ЦентрСантехторг) работает с 2005г, и на сегодняшний день несомненно является одним из лидером в области комплектации инженерной сантехникой строительных площадок, жилищного и промышленного строительства, объектов капитального ремонта и ЖКХ.
  • Обеспечивает потребности  в сантехническом оборудовании организаций , занимающихся строительством и эксплуатацией промышленных и агропромышленных объектов, а также тепло и водо-производственных и распределительных компаний.
  • Принимает активное участие  в государственных и коммерческих тендерных поставках. 
  • Компания располагает оптовыми отделами продаж в г.Липецк и в г.Елец. Имеет крупный специализированный розничный магазин.
  • ООО "Центр" (ЦентрСантехторг)– успешная, динамично развивающаяся компания, которая уже имеет большой постоянный штат квалифицированных сотрудников и в  связи с расширением сферы своей деятельности находится в постоянном поиске новых  специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.