Организация

EnglishCity

3,2
Липецк
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

EnglishCity

 EngCity- это место, куда дети и взрослые идут в приподнятом настроении и с улыбкой на лице.

EngCity - это организация, у которой есть своя история, где коллектив работает на результат и добивается его, где посетители хотят находиться и учиться. 

Наши приоритеты:

 Качество образования. Наши педагоги регулярно проходят обучение на повышение и подтверждение квалификации, а также внутренние промежуточные тестирования. Это помогает контролировать качество знаний, которые они передают молодому поколению.

Интересные дополнительные программы. Наши центры- это не только образовательные программы, у нас ведется очень насыщенная внеурочная жизнь. Мы регулярно проводим мероприятия, посвященные различным праздникам, развиваем творческие направления, организуем увлекательный летний отдых.

Работа с посетителями. Мы всегда стараемся чутко относиться к родителям и студентам, подбираем наиболее комфортные условия для обучения.

Дружественная атмосфера. Благодаря сплоченности коллектива, педагоги проецируют позитив и хорошее настроение на студентов. Это залог успешного взаимодействия на занятиях.

Доверие посетителей. Нас выбирают уже несколько лет, что говорит о высоком уровне доверия со стороны родителей и детей. Помимо образовательных программ родители доверяют нам организацию культурного отдыха и досуга молодого поколения.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Преподаватель английского языка
Март 2024
Выплада заработной платы вовремя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.