Организация

ООО Милори

3,6
Липецк
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Милори

Краткий экскурс в Милори.

Компания Милори начала свою деятельность в 2013 году. За 9 лет продуктивной работы наша компания добилась успехов на всей территории Российской Федерации, а так-же территории Казахстана и Белоруссии. Наши клиенты знают нас, как надёжного поставщика качественных и уникальных подарков. Подбор подарков для детей и взрослых нам доверяют компании различных сфер деятельности, среди которых государственные предприятия, оборонная промышленность, органы власти, медицинские и образовательные учреждения, банки, а также представители малого, среднего и крупного бизнеса.

Все люди регулярно сталкиваются с вопросом "что подарить?". Компания Милори помогает клиентам найти ответ.  Компания сегодня.

Компания «Милори» сегодня – это команда самых разных, но сплочённых одной целью людей, которые являются творцами положительных эмоций!

С нами обучаются, растут и развиваются.

С каждым годом растёт корпоративная культура компании: укрепляются традиции, проводятся тематические выезды, разноформатный тимбилдинг. Для сотрудников ежегодно проводятся тренинги с привлечением специалистов федерального уровня.

Наши преимущества:

регулярное обучение сотрудников

  • всегда открытое к диалогу руководство компании
  • молодой, энергичный и целеустремленный коллектив
  • прозрачность условий работы
  • карьерный рост и самореализация
  • возможность попробовать себя в различных сферах деятельности
  • красивый и уютный офис в центре города
  • регулярные корпоративные выезды и мероприятия
  • участие и содействие компаниям в благотворительности
  • Мы любим нашу компанию и совершенствуем нашу продукцию.
  • Он

Отзывы о компании

3,6хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
  • 6
    Оплата больничного
Менеджер по закупкам
Март 2024
Милори это мой первый опыт как сотрудника отдела закупок, и очень интересный и удачный опыт. Если думаете, что подарки это скучно, то это точно не про работу в этой компании. Были периоды, когда понимаешь, что в сутках не хватает времени, чтобы всё сделать. Я была нитолько закупщиком, но и участвовала в разработке новых предложений для клиентов. Сама работа в отделе закупок очень интересная необходимо найти более выгодные условия и от этого каждый рабочий день проходит очень быстро, насыщенно и интересно. Самое главное на любой работе это команда рядом с тобой, в отделе закупок самая лучшая команда, каждый слышит другого и что важно после обсуждения в отделе ,когда идёшь к шефу он тоже тебя слышит. Все открыты к диалогу, и так как общая цель и задача оставить клиента с положительными эмоциями то договориться можно на любом этапе. Опыт, который я приобрела очень ценный для меня, спасибо огромное за него. Компании желаю добиться успеха и получить заказы от тех,кого она хочет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 25 000 до 40 000
Липецк
от 40 000 до 55 000
Липецк
от 40 000 до 55 000
Липецк
от 35 000
Липецк