Организация

ООО LEXMER

4,5
Иваново (Ивановская область)
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО LEXMER

Специализация компании – мужская деловая одежда.  

 

LEXMER - европейский взгляд на мужскую моду. Коллекция представлена расширенным ассортиментом мужской одежды (в том числе верхней одеждой, сорочкой, трикотажем, аксессуарами), подобранным по принципу "готового решения". Современный мужчина, таким образом, может, не тратя дефицитного времени, грамотно создать завершенный образ (подобрать полный комплект одежды) в едином стиле, посетив только один магазин.

 

Изделия коллекции хорошо подойдут для формальной обстановки (статусные костюмы, пиджаки, пальто и плащи, сорочки и трикотаж направления «smart»), но при необходимости легко могут быть «трансформированы» в более смелые casual-сочетания (комплектуются с джинсами, аксессуарами; сорочка и трикотаж заменяются на более интересные неформальные варианты).

 

В коллекции представлены ультрамодные модели костюмов прилегающего и супер прилегающего силуэта (в том числе, с особыми элементами отделки), а также широкая гамма изделий и моделей стиля casual. Мужской костюм casual - явление нового времени, предоставляющего свободу, продиктованную стремлением к комфорту в динамичном ритме городской жизни. А большой вес трикотажа в коллекции дает возможность формировать сложные образы и комбинировать стили.

Один из важнейших активов предприятия – высокопрофессиональный персонал. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Оплата больничного
Маркетолог
Сентябрь 2022
Работаю в компании не так давно, менее года, но с уверенностью могу сказать - здесь работают замечательные люди, настоящие профессионалы своего дела! Компания стабильно развивается, наращивая сеть розничных магазинов, расширяется штат, проводятся обучения. Официальное трудоустройство, зарплата всегда вовремя, оплачиваемые отпуск и больничные, возможность карьерного роста. А самое главное - работа действительно приносит удовольствие:)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании