Организация

ООО Ваша Вода

3,1
Липецк
Организация

ООО Ваша Вода

Компания «Ваша вода» является официальным поставщиком качественной бутилированной воды производства ЗАО «Завод минеральных вод» и занимает лидирующее место по доставке воды в городе Липецк и в Липецкой области, функционирует филиал в городе Воронеже.

С 2003 года компания занимается доставкой бутилированной питьевой воды в 19-ти литровой таре непосредственно до Клиента, а так же продажей и сервисом обслуживания и ремонта необходимого оборудования: кулеров, пурифайеров, электронных и механических помп.

В свою команду мы подбираем водителей с личными грузовыми автомобилями, сильных и добрых экспедиторов, а так же грамотных, доброжелательных и отзывчивых операторов и менеджеров в комфортный офис, готовых обучаться и активно развиваться вместе с нами.

Мы предлагаем:

- постоянную работу со сменным и пятидневным графиками в дружном коллективе, работу в команде профессионалов с дальнейшим развитием личностного, профессионального и карьерного роста.

- достойный, стабильный, регулярный заработок (без задержек), который зависит только от Вас и Вашего желания работать и зарабатывать.

Основным приоритетом нашей компании является высокий сервис при работе с клиентами. Мы ценим и любим своих клиентов, и поощряем и развиваем своих сотрудников. Если у Вас активная жизненная позиция, Вы позитивно настроены и энергичны, стремитесь к финансовому и личностному развитию и росту - то Вам точно к нам!

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Свободное и открытое общение со стороны коллектива и руководства, обучение в ходе работы, достойная зарплата ,а главное своевременная , комфортный и приятный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 46 000 до 46 000
Липецк
от 68 000 до 68 000
Липецк
от 40 000 до 47 000
Липецк