Организация

Нек. орг. Кредитный потребительский кооператив Крым

Нет отзывов
Организация

Нек. орг. Кредитный потребительский кооператив Крым

ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ И БИЗНЕСА

Кредитный потребительский кооператив «Крым», основанный в одноименном новом регионе Российской Федерации, предлагает гражданам делать выгодные вклады, а также брать займы под невысокий процент. Сейчас эти финансовые услуги весьма востребованы, и можно с уверенностью сказать, что наша организация возникла в нужное время и в нужном месте.

Даже самый выгодный вклад в банках Республики Крым не того дохода, который гарантирует наш кооператив. Кроме того, банковские учреждения в этом регионе нашей страны сталкиваются со многими ограничениями в своей работе, и поэтому для очень многих их финансовые услуги оказываются просто недоступными. Поэтому сделать выгодный вклад в банке или взять в нем кредит на различные нужды сейчас в Крыму непросто, и наш кооператив поможет решить эту проблему.

Нужно отметить, что сбережение денег и их приумножение с нашей помощью не влечет за собой каких-либо повышенных рисков: дело в том, что все денежные средства пайщиков застрахованы. Наш кооператив относительно молод, однако мы активно развиваемся.

Наш главный офис располагается в городе Симферополь, уже функционирует филиал в городах Брянск и Севастополь, в самое ближайшее время появится отделение в городе Смоленске.

 

СБЕРЕЖЕНИЯ ПОД НАДЕЖНОЙ ЗАЩИТОЙ

Правление кооператива не удовлетворилось стандартными гарантиями возврата личных сбережений для пайщиков, предусмотренными законодательством РФ и предприняло дополнительные меры защиты. Мы застраховали кооператив - то есть, все денежные средства пайщиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.