Организация

Торговый Дизайн, Липецк

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Торговый Дизайн, Липецк

«Торговый Дизайн» — ведущая многопрофильная российская компания, специализирующаяся на комплексном оснащении объектов торговли, предприятий общественного питания и пищевых производств, работающая на рынке профессионального торгового оборудования более 15 лет.

Основные направления деятельности компании:

  • проектирование объектов торговли и предприятий общественного питания, гостиничного комплекса, хлебопекарной и кондитерской промышленности, мясоперерабатывающих цехов; комплексное оснащение торговых центров, гипермаркетов и супермаркетов, магазинов любых форматов и аптек, ресторанов, баров и кафе, столовых и предприятий пищевой промышленности. Тщательно отбираемое ассортиментное предложение различного ценового диапазона состоит из известной своей надежностью и высоким качеством продукции, что позволяет деловым партнёрам компании в оптимально короткие сроки начать эффективную работу;
  • розничная и оптовая продажа торгового, холодильного, технологического, барного, хлебопекарного и мясоперерабатывающего оборудования, профессиональной посуды и аксессуаров ведущих российских и зарубежных производителей-партнеров. Ассортиментная и ценовая политика компании направлены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с теми, для кого это успешный бизнес вчера, сегодня, завтра;
  • сервисное обслуживание, работы по вводу объектов в эксплуатацию, гарантийному и послегарантийному обслуживанию осуществляют собственные сервисные центры в Москве и ещё 35 городах России и ближнего зарубежья. Мы гарантируем постоянное наличие запасных частей на складе, минимальные сроки реагирования и возможность обслуживания объектов в любой точке России.

«Торговый Дизайн» — постоянный участник выставок, организатор специализированных мастер-классов, конференций и семинаров, связанных с различными областями бизнеса.

Признанием профессионализма и творческого подхода коллектива компании «Торговый Дизайн» к работе служат многочисленные дипломы, награды и положительные отзывы наших партнеров.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.