Организация

Холдинг Е-генератор

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Холдинг Е-генератор

Е-генератор — интернет-холдинг, созданный в 2002 году. Объединяет проекты с суммарной месячной аудиторией 30 миллионов человек. Основное направление деятельности компании — разработка и развитие интернет-проектов и сопутствующих рекламных продуктов в сфере онлайн-медиа и социальных сетей.

Наши проекты:

СМИ2 – Новостная сеть и агрегатор с месячной аудиторией 17 миллионов человек. С 2007 года СМИ2 дает русскоязычным пользователям доступ к самым свежим и актуальным новостям и помогает онлайн-медиа увеличивать свою аудиторию.

МирТесен – Рекомендательная социальная сеть с месячной аудиторией 14 миллионов человек. Каждый пользователь МирТесен получает персонализированную выборку самых интересных материалов и может обсудить их с единомышленниками и оппонентами.

Рекламное агентство Е-генератор – продажа рекламного инвентаря проектов холдинга и внешних площадок: СМИ2, МирТесен, Finam.ru, Кино-театр.ru и другие. АМК имеет налаженные связи со всеми ведущими рекламными агентствами России и умеет не только работать со стандартными форматами - баннеры всех видов, тизеры, контекст — но и придумывать и запускать спецпроекты, нативную рекламу, осуществлять лидогенерацию.

 

Адрес для резюме resume@e-generator.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.