Организация

СПАР

4,4
Организация

СПАР

SPAR - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов, обслуживающих ежедневно более 9 миллионов покупателей, с товарооборотом свыше 27 миллиардов евро. SPAR - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем.

SPAR считает одной из основных задач предоставление своим покупателям качественных продовольственных товаров по низким ценам. SPAR – это ВСЕГДА НИЗКИЕ ЦЕНЫ! Для достижения этого тщательно выстраивается система закупок и снабжения, а также организация эффективной работы магазинов. Свежесть – вот главное качество, которое характеризует весь товар и все отделы в магазине. Отделы свежих, только что поступивших продуктов, являются ключевым моментом в концепции SPAR и встречают покупателей на входе. Такой подход к построению магазинов отличает супермаркеты SPAR от супермаркетов других сетей.

SPAR прилагает максимум усилий для успешной работы на российском рынке. SPAR приносит новые достижения в торговлю продуктами питания и устанавливает новые стандарты управления в продаже свежих продуктов и обслуживании покупателей, основываясь на многолетнем опыте сети в других странах.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Декабрь 2022
Находиться рядом с домом, зарплата официально и своевременно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.