Организация

ООО Автосила

4,6
Воронеж
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Автосила

Почему выбирают "Автосилу"?

# График работы. Мы за баланс работы и личной жизни!

# Оформление по ТК РФ и белая заработная плата. 100% сотрудников рекомендуют компанию «Автосила» для трудоустройства.

# Удобное расположение места работы.

# Возможности для развития и роста дохода. Сотрудники компании Автосила оценивают оплату труда на 4.5 из 5, а возможности карьерного роста на 4.8 из 5

# Руководство открыто к обсуждению вопросов сотрудников. Сотрудники компании «Автосила» оценивают работу руководства на «5 из 5».

# Отработанные процессы адаптации и наставничество для новых сотрудников.

# Бизнес-сфера автозапчастей - растущая рыночная ниша. Это гарант надежности!

 

Компании «Автосила» 25 лет. Более 120 профессионалов ежедневно обеспечивают процесс оптовой и крупнооптовой продажи запасных частей для легковых автомобилей. 

В декабре 2023 года «Автосила»  вошла в национальный проект «Повышение производительности». Руководящий состав компании  вовлечён в изучение технологии бережливого производства, которая позволит повысить производительностью труда не ниже 5% в год. Это значит, что условия работы будут постоянно улучшаться, а престиж компании – расти.

В феврале 2024 года компания открыла новый склад класса «А», оснащенный всеми современными коммуникациями. В ближайшей перспективе строительство второй очереди. Мы идём уверенно вперёд крупными шагами!

Средний возраст нашего сотрудника – 36 лет. Мы молоды и сильны, опытны и устремлены в будущее. Кадровая политика и корпоративная культура компании направлены на развитие сотрудников, укрепление их потенциала и удержание лучших. Структурированность процесса адаптации и наставничество позволяют с первых дней обеспечить качественные условия для вхождения в работу и получение нужных результатов. Действующий кадровый резерв формируется за счет самых успешных и перспективных специалистов. Это даёт возможность компании уверенно смотреть вперёд.

Отрасль автозапчастей и комплектующих находится сейчас не просто в стадии зрелости, но становится одним из перспективных рыночных сегментов. Следовательно, работа в сфере продажи автозапчастей приобретает актуальность на многие годы и остается одной из самых привлекательных отраслей для работы. Осознавая это, наша компания расширяет диапазон направлений деятельности и уверенно открывает новые рабочие места.

 

Приходи работать в «Автосилу»!

 

У нас комфортно, надёжно, интересно и перспективно!

     В нашей компании

          - каждый человек имеет значение;

               - ценят открытость и целеустремлённость;

                    - можно взять старт в карьере, расти, развиваться и открывать для себя горизонты.

 

Если сегодня не нашел(а) для себя интересное предложение, но появился интерес к нашей компании, – пиши по адресу mna@avtosila-v.ru. 

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
За время моей работы здесь, я оценил приятный график. Одним из главных преимуществ работы в Автосиле является возможность профессионального развития.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании