Организация

ITENTIS GROUP

Нет отзывов
Москва
Организация

ITENTIS GROUP

Мы молодая, развивающаяся компания, занимающаяся IT-Outsourcing.

ITENTIS GROUP — системный интегратор, основанный в 2010 году. Основные направления деятельности: проектирование и внедрение ИТ-инфраструктур, ИТ-поддержка, миграция в облако, проектирование и монтаж слаботочных систем.

За 13 лет нашей работы мы успешно реализовали множество проектов, как для небольших организаций (10 компьютеров и 1 сервер 1С), так и для крупных предприятий (60 серверов в кластере, географически распределенных по РФ и СНГ, более 1000 рабочих станций).

Мы действительно любим и умеем работать!

Компания сейчас активно развивается и расширяет команду. У нас отличный коллектив. Профессиональный, слаженный, приветствуется взаимопомощь и поддержка.

Что мы делаем?
Обслуживаем любые сервера;
Разрабатываем и внедряем CRM;
Делаем индивидуальные проекты виртуального офиса под ключ;
Устанавливаем видеонаблюдение (У нас есть опыт внедрения систем видеонаблюдения на различных объектах);
Проводим монтажные работы ЛВС (Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы по прокладке кабелей и установке сетевого оборудования, а также его последующей настройки);
Разрабатываем и внедряем 1С под нужды наших заказчиков (В нашем штате есть сертифицированные специалисты по 1С (8.X, 7.7). Мы обслуживаем все типовые конфигурации 1С);
Создаем безопасную IT инфраструктуру;
Настраиваем телефонию, как физическую, так и виртуальную;
Создаем сайты/SEO оптимизация (У нас большой опыт веб-разработки, создания, сопровождения и продвижения интернет проектов).

Активно развиваем направление слаботочных систем. За несколько лет, мы получили большой опыт в построении систем видеонаблюдения и контроля доступа. Результат нашей работы – благодарные клиенты.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании