Организация

ООО ВИЛМА

4,6
Воронеж
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО ВИЛМА

ООО "ВилМа" — это официальный дистрибьютор вилочных погрузчиков бренда UN Forklift, дорожно-строительной техники LONKING, экскаватора-погрузчика бренда SHANMON
 

Мы, компания ВилМа — единственный эксклюзивный дистрибьютер техники UN ForkliftLONKING, SHANMON. Наша компания успешно зарекомендовала себя в качестве партнера в разных сферах деятельности наших клиентов. С 2014 года компания ВилМа занимаемся поставкой, подготовкой, продажей и обслуживанием вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники.

 

В 2020 году компания ВилМа заключила эксклюзивные контракты с китайскими корпорациями UN ForkliftLONKING, SHANMON. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России. ВилМа имеет филиалы в крупных городах центрального федерального округа: Москва, Липецк, Воронеж, Тамбов, Волгоград. Дилеры нашей организации расположены в 28 регионах РФ. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

 

Продажа Запасных частей также входит в сферу нашей деятельности. Осуществляем мы ее на все бренды вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники.

В 2021 году мы вышли на Российский рынок с Китайским брендом шины Advance для спецтехники. Ежегодно наша компания продаёт более 30 000 шин по всей территории России.

ВилМа осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники. Площади техцентров составляют более 3000 кв. метров, позволяя комплексно обслуживать до 70 единиц вилочных погрузчиков, складской и дорожно-строительной техники одновременно. Мы имеем 23 выездные бригады. Ежегодно наша компания обслуживает более 8000 единиц техники.

Штат сотрудников нашей компании насчитывает более 130 человек. В этом году наша компания отмечает 10 - летний юбилей! Мы находимся на пике своего развития, в связи с этим расширяем штат сотрудников в разных направлениях.

Для новых сотрудников мы организуем стажировку в формате Базового учебного курса по оборудованию, технике продаж, а также практике телефонных переговоров. Мы постоянно организуем повышение квалификации наших менеджеров и формируем экспертную позицию в подборе оборудования и продажах в целом.

Система мотивации в нашей компании максимально прозрачна и обеспечивает достойный заработок, при наличии успешных результатов в работе. 

Мы верим в нашу команду, стремимся к постоянному улучшению технологии работы, обеспечиваем стабильный поток клиентов и возможности для профессионального развития каждого сотрудника компании.

Мы уважаем здоровые амбиции, желание зарабатывать и позитивный настрой. Добро пожаловать в нашу команду!

Наш сайт - https://wilma.pro

Наш сайт UN -  https://un-forklifts.ru

Наш Vk - https://vk.com/wilmaforklift

Наш YouTube канал - https://www.youtube.com/@wilma9895

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата мобильной связи
Менеджер по запчастям
Июнь 2023
Понравилась, команда, руководство. Обучают подбору запчастей. Приятная офисная работа.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании