Организация

Новая реклама, РА

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Новая реклама, РА

РА Новая РЕКЛАМА существует для того, чтобы у наших клиентов было еще больше покупателей. Вместе мы создаем понятную и прозрачную систему расхода рекламного бюджета и привлечения новых клиентов. Наши наработки позволяют клиентам проводить реально эффективные рекламные кампании и привлекать больше новых клиентов за меньшие деньги.


Агентство Новая РЕКЛАМА работает в двух направлениях.


Первое - медийная реклама в интернете.

Размещение медийной рекламы на таких площадках как odnoklassniki.ru, mail.ru, vc.com, auto.ru позволяют нашим клиентам более эффективно работать с рекламным бюджетом. Медийная интернет реклама обладает рядом преимуществ по сравнению с традиционными рекламными каналами.


Новая РЕКЛАМА является официальным представителем Mail.ru Group в Липецкой области, поэтому мы можем предложить нашим потенциальным клиентам уникальные условия размещения рекламы на сайте odnoklassniki.ru и проектах mail.ru


Второе направление - партизанский маркетинг, бесплатные либо малозатратные способы привлечения клиентов.


Наша компания будет рада видеть в своих рядах амбициозных, целеустремленных, активных людей. Если ты хочешь быть уверенным в своем будущем, развиваться и быть первым, то РА Новая РЕКЛАМА с радостью поможет тебе реализовать твой потенциал.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.