Организация

ГЛОБУС ГРУПП

3,5
Организация

ГЛОБУС ГРУПП

3,5
Липецк
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ГЛОБУС ГРУПП сегодня – больше чем строительная компания. 

 

Мы позиционируем себя как сервисную компанию, которая предоставляет людям различные услуги. Сегодня мы единственные на строительном рынке региона, кто перед началом разработки проекта объекта выявляет потребности своих клиентов, а после завершения строительства и передачи квартир мы предоставляем сервис по постобслуживанию. Нам нравится делать то, что дает результат и положительный отклик у жителей города.

Фотография
ГЛОБУС ГРУПП - это надежный партнер в реализации жилищных проектов. Мы специализируемся на создании современных и комфортных жилых комплексов, которые отвечают самым высоким стандартам качества.

Мы гордимся нашим опытом и профессионализмом в сфере строительства. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые обладают глубокими знаниями и опытом в области архитектуры, инженерии и дизайна.

Мы стремимся создавать уникальные и инновационные проекты, которые отражают современные тенденции и потребности наших клиентов. Мы уделяем особое внимание деталям и качеству строительства, чтобы обеспечить нашим клиентам надежные и долговечные жилые объекты.
За 20 лет компания выросла и изменила подход к работе, как следствие – мы изменили корпоративный стиль и логотип. Он строгий и лаконичный, соответствующий нашим сегодняшним целям и задачам. Логотип состоит из двух начальных букв названия ГЛОБУС ГРУПП, расположенных таким образом, что они создают рамку со сдвигом, которая является символом выхода за границы привычного. Четкие геометричные формы нового образа бренда ГЛОБУС ГРУПП внушают ощущение надежности, а лаконичный фото-стиль и свежий, актуальный цвет создают образ современного и прогрессивного европейского бренда.
Липецк, Кузнечный переулок, 20

Наш офис расположен в удобном месте, обеспечивающем легкий доступ и удобство для наших клиентов и сотрудников. Мы выбрали стратегическое местоположение, учитывая различные факторы, чтобы обеспечить удобство и доступность.

Офис находится в центре города/района, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Рядом с офисом есть остановки общественного транспорта, что делает его легко доступным для всех, кто предпочитает использовать общественный транспорт.

Мы также учли наличие парковочных мест для автомобилей, чтобы обеспечить удобство для наших клиентов и сотрудников, которые предпочитают приезжать на собственном транспорте.

Мы также обеспечиваем комфортное и функциональное пространство внутри офиса. Мы создали современную и эргономичную рабочую среду, где наши сотрудники могут эффективно работать и взаимодействовать друг с другом.

Наше удобное расположение офиса позволяет нам быть ближе к нашим клиентам и обеспечивать высокий уровень обслуживания. Мы всегда готовы приветствовать вас в нашем офисе и предоставить вам необходимую поддержку и консультации.

Фотография

Наша строительная компания-застройщик гордится своим впечатляющим списком наград и достижений. За годы работы мы получили множество признаний и почетных наград в сфере строительства и девелопмента.

Наша компания была удостоена нескольких престижных наград за выдающиеся достижения в области архитектуры и дизайна. Мы получили признание за инновационные и уникальные проекты, которые отражают современные тенденции и стандарты качества.

Мы также гордимся нашими наградами за экологическую устойчивость и энергоэффективность наших проектов. Наша компания активно применяет передовые технологии и решения, которые способствуют снижению негативного воздействия на окружающую среду.

 

ГЛОБУС ГРУПП - это многолетний опыт и безупречная репутация, что позволяет компании завоевать доверие администрации Липецкой области и стать лидером в строительной отрасли региона. Наша компания проектирует дома, в которых самые разные люди находят квартиры своей мечты. Мы знаем, как построить комфортное будущее. 

Фотография

Вакансии компании

з/п не указана
Липецк
з/п не указана
Липецк
от 50 000 до 50 000
Липецк

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Сентябрь 2023
Социальный пакет, заработная плата. Коллектив молодой и активный как и руководитель компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти