Организация

ОГУП Липецкдоравтоцентр

4,8
Организация

ОГУП Липецкдоравтоцентр

ОГУП «Липецкдоравтоцентр» - мощная мобильная специализированная организация, оснащенная необходимыми средствами, механизмами, богатая квалифицированными кадрами.
 

Строительство, реконструкция и ремонт автомобильных дорог, мостов, путепроводов, малых искусственных сооружений, благоустройство населенных пунктов – основная деятельность предприятия.
 

Для достижения поставленных целей «Липецкдоравтоцентр» располагает многопрофильной производственной базой, включающей в себя асфальтобетонный завод, автопарк, и дорожно-строительную технику, автокраны, битумовозы.
 

На территории асфальтобетонного завода функционируют три смесителя по приготовлению асфальтобетонной смеси по новым технологиям; имеются склад минерального порошка, модуль для хранения техники, дробильно-сортирововчная установка, битумохранилище. Все это позволяет предприятию обеспечить бесперебойную и ритмичную работу по производству асфальтобетонной смеси и выполнить большие объемы работ.
 

Качество выпускаемой продукции и производства работ, взвешенная тарифная политика, исполнение договорных обязанностей – все это позволяет быть привлекательным для новых заказчиков и плодотворного сотрудничества по достижению поставленных задач.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник Добровского участка
Октябрь 2023
Грамотный руководитель организации Генеральный директор и дружный коллектив...
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.