Организация

ИП Wellnes-студия SlimClub (ИП Бородина Н.В.)

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Wellnes-студия SlimClub (ИП Бородина Н.В.)

Slimclub представляет собой велнес студию  «легкого» фитнеса. Легким этот фитнес называется потому, что все занятия в клубе не требуют от клиента приложения больших физических нагрузок.

Оборудовано это заведение новейшими велнес  тренажерами, которые специально разработаны с учетом особенностей женской фигуры. «Умные» тренажеры не только работают над внешним видом кожи, устраняя целлюлит, но и способствуют очищению организма от вредных веществ.

Уникальность услуг Slimclub можно разделить на несколько составляющих – это и особая обстановка, не похожая на все остальные физкультурно-оздоровительные заведения, и формат «no man», т.е. полное отсутствие мужчин, и, конечно же, самое главное и основное, это особое велнес оборудование, которое будет работать над вашим телом, в то время как Вы будете наслаждаться отдыхом.

Система работы велнес-студий Slimclub строится на основе домашнего уюта и отдыха. Приходя к нам, женщина чувствует себя нужной и важной, необыкновенной и индивидуальной. Наша задача подарить каждой женщине не только красоту и стройность, но и помочь обрести покой и душевное равновесие. Нашу работу мы строим не на стремлении к бесконечному обогащению за счет увеличения клиентов, а на высоком качестве и индивидуальном подходе к каждому отдельно взятому человеку! Поэтому и сотрудники наши должны обладать высоким уровнем лояльности, такта, понимания, вежливости и аккуратности. Будем рады видеть вас в нашем небольшом, но дружном коллективе!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.