Организация

ГУЗ Липецкая городская поликлиника №9

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГУЗ Липецкая городская поликлиника №9

Государственное учреждение здравоохранения Липецкая городская поликлиника №9 является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и других регионов.

На базе Липецкой городской поликлиники №9 предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно получить консультации специалистов, лабораторные, диагностические, лечебные и прочие виды услуг.

Липецкая городская поликлиника №9 оснащена современным лечебным и диагностическим медицинским оборудованием. В учреждении постоянно внедряются достижения современной науки и техники, профилактические методики. Обслуживание ведут высококвалифицированные специалисты. На базе учреждения созданы все условия для оказания различных видов медицинской,организационно методической и консультативной помощи.

В структуре ЛГП №9 в комплексе, присутствует поликлиника, дневной стационар и другие подразделения, позволяющие получить качественную медицинскую помощь населению по различным профилям. Диагностическую и параклиническую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, отделение функциональной диагностики, кабинет рентгенографии и другие структурные подразделения.

ГУЗ "Липецкая городская поликлиника № 9"  работает в среднем ценовом сегменте. В нашей поликлинике работают высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем работы: врачи 1-й, высшей категории, кандидаты медицинских наук, заведующие специализированных отделений и т.д. Наш основной лозунг - диагностика здоровья.Сервис-наше кредо, мы заботимся о том, чтобы вы чувствовали себя максимально комфортно в нашей поликлинике.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.