Организация

ООО Интернет Технологии Туристическая компания AURUM

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Интернет Технологии Туристическая компания AURUM

Наше турагентство "Аурум" в Липецке работает с февраля 2005 года и за это время успело зарекомендовать себя как успешный туристический партнёр. С нами сотрудничают лучшие отечественные и зарубежные туроператоры, что позволяет нам предоставлять своим клиентам большой спектр туристических услуг и цен, которые удовлетворят любого заказчика. Наша основная специализация – это выездной туризм. С нашей помощью вы сможете посетить практически любую страну, в том числе Египет, Турцию, Испанию, Кипр, Италию, Марокко, Хорватию, Грецию, ОАЭ, Мальту, Болгарию, Канары и др., а также совершить путешествие на экзотические острова и страны, такие как Куба, Сейшелы, Доминикана, Бали, Мальдивы, Новая Зеландия, Мексика, Япония, Австралия и др.

Мы уважаем и ценим наших клиентов, именно поэтому одним из принципов работы нашей компании является качественная консультация с учётом всех требований заказчика.

В нашем турагентстве «Аурум» всегда готовы помочь Вам грамотно разработать маршрут путешествия, посоветовать наиболее удобный вариант перелёта, учесть все нюансы и познакомить со специфическими особенностями выбранной Вами страны.

Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе и внимательном отношении к любым Вашим пожеланиям.

Наши менеджеры лично посещают все страны и инспектируют предлагаемые для отдыха клиентам отели. Профессионализм, оперативность, индивидуальный подход к каждому заказчику позволяют нашей турфирме быстро и качественно организовать туры любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.