Организация

ООО ГОРОДСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 48

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГОРОДСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ 48

ООО "Городская недвижимость" основана в 2007 г. И уже успела зарекомендовать себя на рынке недвижимости как достойный, надежный и компетентный партнер, способный решать самые сложные задачи своих клиентов в максимально сжатые сроки. Наши топ-менеджеры – это специалисты, получившие свои знания не только из ВУЗов, а из личного практического опыта. Нас объединила общая идея – основать принципиально новую компанию на рынке жилой недвижимости, визитной карточкой которой являются надежность, прозрачность всех сделок и полноценная забота о каждом клиенте.

Мы помогаем нашим клиентам сориентироваться на рынке недвижимости и подобрать самый выгодный вариант из всех представленных на данный момент. Помогаем выгодно продать, чтоб Наш клиент не попал на спад рынка.

Сегодня мы обладаем лучшими технологическими и интеллектуальными ресурсами, которые позволяют нам не только уверенно развиваться в условиях жесткой конкурентной борьбы, но и выгодно выглядеть на фоне прочих успешных агентств. Сегодня мы можем смело утверждать, что команда специалистов компании "ГОРОДСКАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ" является одной из лучших на современном рынке недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.