Организация

ООО РегионСтройСервис

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РегионСтройСервис

Компания РегионСтройСервис с 2011 года существует в статусе генерального подрядчика. Мы имеем официальные документы, гарантирующие качество нашей работы и профессионализм сотрудников. Допуск к определенным видам работ обозначен в свидетельстве № С.055.48.5636.12.2011.

Мы осуществляем все виды строительных и ремонтных работ на гражданских и промышленных объектах, а также проектирование зданий и участков, подготовку территории, ландшафтный дизайн и поставку материалов.

Отличная репутация не позволяет нам сдать проект не вовремя или выполнить работу не качественно. «Регион Строй Сервис» отвечает перед заказчиками по закону и по совести.

Планируйте и фантазируйте – воплощение предложим мы!

Строительство домов под ключ в Липецке – это весьма распространенное предложение, которое особенно подходит тем, кто занят на работе или не имеет желания самостоятельно контролировать нанятую бригаду для постройки дома или коттеджа.

Компания «Регион Строй Сервис» предлагает свои услуги. Строительство домов из кирпича, газобетона, пеноблоков и современных панелей – это далеко не весь опыт специалистов нашей компании. Мы занимаемся проектированием, реализуем строительство домов в Липецке «под ключ» или в качестве наемной бригады для возведения кровель, проводки коммуникаций и выполнения других задач. Мы также занимаемся промышленным строительством.

Мы бы хотели подчеркнуть особую важность наличия опытного подрядчика на Вашем объекте. Ужасы самостроя или ошибки недосмотра часто приходится исправлять за колоссальные деньги!

ПОЧЕМУ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМОВ В ЛИПЕЦКЕ С ОХОТОЙ ДОВЕРЯЮТ НАМ:

  • Мы имеем официальный статус генерального подрядчика, поэтому строительство домов и коттеджей в Липецке происходит полным циклом без приглашения непроверенных рабочих «со стороны».
  • Любую работу, от проектирования до отделки и дизайна участка Вы можете смело доверить нам.
  • Всегда в условленный срок и за оговоренную сумму происходит строительство домов.
  • Липецк, заказывая нам реализацию своего проекта, не беспокоится о выборе и подвозе материалов. У нас есть собственная база, благодаря которой строительство домов в Липецкой области происходит быстро и без лишних наценок, которые неизбежны, если заказывать стройматериалы в сезон.

Сегодня частное строительство переживает настоящий расцвет: в черте города, в коттеджных поселках и деревнях вырастают скромные дачи и шикарные особняки. Вместе с тем растет и количество бригад, занимающихся подрядом или выполнением определенных работ, например Строй-Стандарт, Эксклюзив-строй, Домашний Мастер, Отделстрой и многие другие компании, которые строят вместе с нами. Специалисты советуют будущим домовладельцам быть особенно осторожными и выбирать только проверенную фирму для столь важного дела.

«Регион Строй Сервис» предлагает своим клиентам просто строить планы – обо всем остальном позаботимся мы.

Мы желаем Вам обрести домашний уют и счастье в родных стенах! Выбирайте то, что Вам по душе, обращайтесь к профессионалам!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.