Организация

ООО РЭС

1,4
Красноярск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО РЭС

ООО "РегионЭнергоСтрой"- более 10 лет является активным участником строительно-монтажного рынка на всей территории Российской Федерации. Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт проектирования, строительства, реконструкции и ремонтов на объектах энергетики самого высокого уровня сложности. Высокий технический и кадровый потенциал позволяет нам выполнить самые сложные комплексные работы качественно и в срок.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Изыскания, Проектирование, Строительно-монтажные работы.

ООО "РЭС" выполняет работы: 

по геологическим изысканиям, геодезическим изысканиям, экологическим изысканиям, землеустроительным работам, инструментальным обследованиям зданий, сооружений и линейных объектов, осуществляет выбор площадки; 

по строительно-монтажным работам, строительству и ремонту зданий и сооружений из металлоконструкций и бетонных и железобетонных конструкций, огнезащитной и антикоррозийной защите металлоконструкций резервуаров железобетонных поверхностей теплоизоляции, капитальному и текущему ремонту турбинного и котельного оборудования ТЭЦ и ГРЭС, строительству котельных тепловых пунктов водозаборов насосных станций, прокладке технологических и магистральных трубопроводов, дорожному строительству и благоустройству территории.

ООО "РЭС" выполняет полный комплекс строительно-монтажных и пусконаладочных работ по системе электроснабжения до 500кВ включительно: воздушные линии, кабельные линии, токопроводы, строительство и реконструкция распределительных устройств и подстанций открытого и закрытого исполнения.

ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ ООО "РЭС" находятся в г. Красноярск, в г. Москва, в г. Смоленск, в г. Барнаул, г. Ачинск.

Материально-технические и кадровые ресурсы: более 50 единиц спецтехники и строительного оборудования, более 50 специалистов ИТР с профильным образованием и опытом работы в области строительства, более 60 специалистов аттестованных по ситеме НАКС по разделам (СК, КО, ОХНВП, НГДО, ПТО, МО), более 230 квалифицированных рабочих, более 30 инженеров-проектировщиков.

ГЕОГРАФИЯ РЕАЛИЗОВАННЫХ ПРОЕКТОВ ООО "РЭС"

Реконструкция блоков ТЭЦ-3 АО "НТЭК" мощностью более 500МВт г. Норильск, подготовка ТЭЦ-3 АО "НТЭК" к отопительным сезонам г. Норильск.

Реконструкция блока №7 Назаровской ГРЭС (415 МВт) г. Норильск, Модернизация  энергоблоков на Беловской ГРЭС (400 МВт) г. Норильск.

Модернизация энергоблоков на Томь-Усинской ГРЭС (220 МВТ).

Участие в строительстве "Приморской ТЭС электрической мощьностью 3*65 МВт" г. Калининград.

Ремонт котлоагрегатов, турбин, оборудования ПНС и строительство теплосетей ПАО "Квадро" г. Смоленск г. Воронеж.

Участие в реализации инвестиционного проекта по строительству энергоблока ПГУ-800 МВт "Пермской ГРЭС" для нужд филиала "Пермская ГРЭС" АО "Интер РАО- Электрогенерация".

Строительство тепловых сетей АО "Барнаульская тепломагистральная компания" г. Барнаул.

Строительство и техническое перевооружение тепловых сетей АО "СИБЭКО" г. Новосибирск.

Строительство нового блока Абаканской ТЭЦ мощностью 120 МВт.

Строительство первого энергоблока Красноярской ТЭЦ-3, Строительство и ремонт тепловых, водопроводных и канализационных сетей г. Красноярск. Строительство сетей для спортивных объектов Универсиады 2019г. в г. Красноярск.

Строительство газопроводов на месторождениях ПАО "Верхнечонскнефтегаз" Иркутская область, Участие в строительстве  Тайшетского алюминевого завода.

Участие в строительстве 2-й очереди Благовещенской ТЭЦ одного из 4-х проектов инвестиционной программы ПАО "РусГидро" по строительству новых энергообъектов на Дальнем Востоке, реализуемых совместно с ПАО "РАО Энергетические системы Востока" в соответсвии с Указом Президента РФ.

Отзывы о компании

1,4удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Юрист
Февраль 2023
Удобный офис, правда без парковки.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.