Организация

ГУЗОТ Центр медицинской профилактики

Нет отзывов
Организация

ГУЗОТ Центр медицинской профилактики

ГУЗОТ «Центр медицинской профилактики» является  головным учреждением здравоохранения Липецкой области в сфере профилактики  неинфекционных заболеваний.

Основной  задачей деятельности учреждения является организация и проведение  научно-обоснованных мероприятий по первичной профилактике неинфекционных  заболеваний, медицинским аспектам формирования здоровья населения и  планирования семьи, гигиеническому обучению и воспитанию граждан;  организационно-методическое руководство, координацию (в т.ч. межведомственной)  деятельности лечебно-профилактических учреждений всех уровней по профилактике  заболеваний, сохранению, укреплению здоровья; организация и проведение обучения  кадров в области профилактики заболеваний, охраны и укрепления здоровья  населения; оказание населению профилактической и консультативно-оздоровительной  помощи.

В своей ежедневной  деятельности Центр оказывает методическую помощь другим учреждениям, ведомствам  и общественным структурам в реализации мероприятий по предупреждению  заболеваний и популяризации здорового образа жизни средствами и методами  гигиенического обучения и воспитания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.