Организация

ООО ТЕХНОКОМЛИПЕЦК

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО ТЕХНОКОМЛИПЕЦК

«ООО ТЕХНОКОМЛИПЕЦК» - официальный дилер компаний Гомсельмаш, Мельинвест, Quivogne (Кивонь), Fratelli Pedrotti s.r.l. (Фрателли Пед- ротти) по продаже сельскохозяйственной техники, входит в группу компаний-импортеров сельскохозяйственных машин и оборудования в Черноземье. Компания имеет головной офис и сервисный центр в г. Липецк, современные сервисные станции и склады техники.

«ООО ТЕХНОКОМЛИПЕЦК» готов предложить Вашему вниманию сельскохозяйственную технику и запчасти к сельскохозяйственной технике ведущих европейских производителей: зерноуборочных и кормоуборочных комбайнов, тракторов, плугов, сеялок, зерносушилок Мельинвест, зерносушилок Фрателли , косилок, дисковых борон, свеклоуборочных и картофелеуборочных комбайнов и машин.

К основным поставщикам «ООО ТЕХНОКОМЛИПЕЦК» относятся: Гомсельмаш ( Беларусь ), МельинвестQuivogne (Кивонь, Франция), Franz Kleine Vertriebs ( Франц Кляйн, Германия ), Fratelli Pedrotti s.r.l. (Фрателли Пед- ротти)

Специалисты нашей компания помогут в осуществлении дефектации техники, произведут расчет и поставку необходимых деталей и смазочных материалов на весь сезон, а также, срочную доставку запчастей со своих складов. Высокая скорость доставки оригинальных запасных частей вместе с оперативной работой сервисной службы обеспечивают необходимую надёжность и сводят к минимуму возможность возникновения простоев техники.

Мы поможем Вам проработать вопросы финансового лизинга и кредитования для приобретения сельхозтехники для Вашего хозяйства.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.