Организация

Интернет-агентство Burbon.ru

Нет отзывов
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Интернет-агентство Burbon.ru

Найти теплую берлогу, где можно неплохо проводить время — разве не мечта каждого из нас?

Мечтаешь о вакансии «смотритель тропического острова», «тегировщик видео контента» или «испытатель жевательной резинки», хочешь много зарабатывать, не имея образования, опыта и тайных знаний, не выполняя физической работы, сидя на диване, и не заботясь о своем профессиональном будущем — плыви мимо!

* * * * *

В Бурбон

— не компания, а космический флот, не бизнес, а экспедиция!

— нет сотрудников, есть сестры и братья по оружию (и разуму)!

— нет зарплаты, есть честно заработанная доля от общей добычи!

ты можешь

влиять на курс флагмана и цели экспедиции. Каждый поможет тебе подняться до клотика, т.к. никто не жалеет сил на общее дело. Ты можешь доверять капитану, как самому себе, и он сделает все, чтобы не подвести команду.

получать

интерес в создании IT-инструментов для бизнеса. Мы решаем проблемы и экономим время клиентов. Открываем новые горизонты и показываем новые возможности. Мы видим стабильность и комфорт в экономическом развитии и погружении на максимальную глубину современных технологий.

У нас не работают «за опыт» или «за еду», но не получают, если не заработали. То, на что у нас ушло более 15 лет штормов и штилей, ты начнешь постигать еще на берегу (на собеседовании). Твоя доля добычи, место в жизни и на корабле определяется твоими талантами и трудом во благо экспедиции, а не прихотью капитана. Задача капитана и команды — твое благополучие и безопасность, как на борту, так и на берегу.

каждый день

начинается тогда, когда тебе удобно, если это не противоречит общим интересам. Главное — результат. График со смещением, отпуск в удобное время, больничные и свободные дни, дополняют возможность удаленной работы.

удовольствие от работы

бесплатное обучение и стажировка в команде опытных web-мареманов. Нетривиальные проекты в области интернет-маркетинга и автоматизации продаж для предприятий среднего и крупного бизнеса — это ежедневное саморазвитие и удовлетворение от достижения поставленных целей.

--

Твой кэп.

Добро пожаловать на борт!

https://burbon.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.