Организация

Белагромаш-Сервис

Нет отзывов
Белгород
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Белагромаш-Сервис

ОАО «Белагромаш-Сервис» - крупное предприятие по выпуску почвообрабатывающей техники. Завод располагает большими производственными мощностями с развитой инфраструктурой. Опытные, высококвалифицированные специалисты обеспечивают успешное продвижение продукции предприятия на рынке. Почвообрабатывающие агрегаты поставляются в 62 региона России (по стране работает более 20 дилерских центров), а также в Польшу, Беларусь и на Украину.

Предприятие является лауреатом международных премий – «ЭТАЛОН КАЧЕСТВА» за соответствие международным нормам организации бизнес-процесса и качества конечной продукции, а также «ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ» за существенный вклад и оснащение российского АПК оборудованием европейского качества на основе производственной кооперации с зарубежными предприятиями родственного профиля.
В 2006г. ОАО «Белагромаш-Сервис» было награждено международной премией «ЛИДЕР ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ РОССИИ».

Предприятие осуществляет следующие виды деятельности:

  • Производство и реализация почвообрабатывающих агрегатов, имеющих сертификаты качества и отвечающих Европейским стандартам;
  • Техническое и сервисное обслуживание поставляемой продукции;
  • Научно-исследовательская деятельность, реализация технических, проектных и конструкторских разработок, изготовление опытных образцов и их внедрение;
  • Разработка и изготовление металлоконструкций для строительства зданий и сооружений различного назначения;
  • Капитальный ремонт автомобильных кранов и автовышек.

ОАО «Белагромаш-Сервис» проводит работу по созданию новых моделей почвообрабатывающих агрегатов, модернизации выпускаемой сельскохозяйственной техники, тесно сотрудничая с учеными Белгородской Государственной сельскохозяйственной академии и Белгородским Государственным технологическим университетом им. В.Г. Шухова, специалистами департамента АПК и учеными-практиками Российской Федерации.

Предприятие является постоянным участником Российских и Международных агропромышленных выставок, на которых неоднократно поощрялось медалями и дипломами за разработку и внедрение высокоэффективных технологий в агропромышленный комплекс.
Предлагаем всем партнерам круглогодичную поставку сельхозтехники и запасных частей к ней с гибкой системой скидок и рассрочкой платежей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 22 000 до 26 000
Белгород
от 22 000 до 26 000
Разумное
з/п не указана
Белгород
от 40 000
Белгород
от 30 700
Белгород