Организация

ЖБИ2-ИНВЕСТ

3,1
Организация

ЖБИ2-ИНВЕСТ

ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ" - стабильное и динамично развивающееся предприятие имеет развитую инфраструктуру, необходимую для проведения комплекса строительно-монтажных работ от этапа создания пректно-сметной документации до сдачи объекта строительства в эксплуатацию. Это современная строительная компания, представляющая собой сбалансированную систему организации.

Основным видом деятельности компании является строительство жилых домов. Располагая постоянно обновляемым оборудованием, с использованием лучших материалов и современных технологий наша компания обеспечивает высокое качество строительства. Большое внимание с нашей стороны уделяется качеству выполнения работ, которое обеспечивает неукоснительное соблюдение строительных норм и правил, а также законодательных актов РФ. Жилье, построенное ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ", выделяется из общегородской среды надежностью конструкций, индивидуальностью планировок квартир. Это теплые красивые дома, ставшие не только украшением города, но и прекрасным местом для долгого и комфортного проживания.

Коллектив ООО "ЖБИ2-ИНВЕСТ" состоит из профессионалов, обладающих большим опытом работы в ведущих строительных предприятиях, а также молодых, перспективных специалистов, что положительно влияет на деятельность и внутренний климат компании. Мы сотрудничаем со многими организациями, специализирующимися в области архитектуры, домостроения и инженерного обеспечения объектов строительства.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Хорошие зарплаты, есть рост! ЗП вся на карту. Комфортный офис. Классные корпоратив! Дружный коллектив, всегда помогут!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании