Организация

НИП ЭнергоГаз

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

НИП ЭнергоГаз

Группа компаний «ЭНЕРГОГАЗ» на сегодняшний день представляет собой группу специализированных организаций, выполняющих комплекс работ по проектированию, строительству и эксплуатации газопроводов. В настоящий момент компании, входящие в состав Группы компаний "ЭНЕРГОГАЗ", активно участвуют в Президентской программе "СОЦИАЛЬНАЯ ГАЗИФИКАЦИЯ", а также в региональных программах газификации городов.

 

ООО "НИП "ЭнергоГаз" проектный институт. Выполнение работ по проектированию сетей газораспределения и газопотребления в ЦФО. Собственными силами компания выполняет полный комплекс проектных работ и геодезических работ. В 2023 году на базе ООО "НИП "ЭнергоГаз" начинает работу управление инженерных изысканий, которое будет выполнять полный комплекс инженерных изысканий на собственных объектах.

 

ООО "СМУ "ЭНЕРГОГАЗ" строительная компания. Выполнение строительно-монтажных работ по газификации различных объектов начиная от частных домов до городов. Компания укомплектована всем необходимым оборудованием, позволяющим выполнять работы по строительству в любых условиях. На постоянной основе в компании работает 14 специализированных бригад.

 

ООО "СЭУ "ЭНЕРГОГАЗ" эксплуатационная компания. Техническое обслуживание сетей газораспределения и газопотребления на территории Новой Москвы и Московской области, а также технический надзор за строительством.

 

ООО "НПО "ЭНЕРГОГАЗ" производственная компания. Разработка и внедрение технических устройств. Одним из главных достижений стало производство полиэтиленовых конденсатосборников для сетей газораспределения (аналогов нет). В 2023 г. планируется открытие завода по переработке вторичного полиэтилена и производству полиэтиленовых труб.

 

ООО "Центр горизонтального бурения "ЭНЕРГОГАЗ" строительная компания. Выполнение работ по прокладке различных коммуникаций закрытым способом методом горизонтально-направленного бурения. В настоящий момент в компании пять буровых комплексов.

АО "ЭНЕРГОГАЗ". Производственное предприятие расположенное в г. Канаш, республики Чувашия. Представительство в г. Чебоксары. Основное направление деятельности связано с производством фасонных изделий для монтажа подземных коммуникаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании