Организация

СИНТЭЛ ЭЛЕКТРИК

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

СИНТЭЛ ЭЛЕКТРИК

Инжиниринговая компания ООО «СИНТЭЛ ЭЛЕКТРИК» была создана в 2011 году в целях соединения интересов производителей и потребителей в сфере энергетики, основным профилем деятельности которой является реализация комплексных электротехнических проектов, а также комплексные поставки промышленного электротехнического оборудования ведущих российских и мировых производителей.

          Основным профилем нашей деятельности является реализация комплексных электротехнических проектов и поставок промышленного электротехнического оборудования ведущих российских и мировых производителей в классе напряжения 0,4-6(10)-35-110-220-330 кВ.  

          Важной особенностью нашей компании является то, что мы претворяем в жизнь, в том числе и нетиповые решения Заказчика.

          В настоящий момент данные услуги мы реализуем на всей территории нашего присутствия, представленной тринадцатью областями: Липецкой, Воронежской, Белгородской, Курской, Орловской, Тамбовской, Самарской, Саратовской, Пензенской, Тульской, Оренбургской, Ульяновской и в г.Казань (Республика Татарстан).

            Несмотря на свой молодой возраст ООО «СИНТЭЛ ЭЛЕКТРИК» является динамично развивающейся многопрофильной организацией, коллектив которой четко ориентирован на индивидуальный подход к каждому Заказчику.

            Специалисты компании имеют большой опыт организации и проведения строительно-монтажных, специальных и пусконаладочных работ «под ключ» на крупных электросетевых объектах и промышленных предприятиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.