Организация

ОАО ЛКФ Рошен

3,4
Организация

ОАО ЛКФ Рошен

Липецкая Кондитерская фабрика была основана в 1966 г. В 2001 г. фабрику приобрела Кондитерская Корпорация ROSHEN.

В 2004 году начался процесс модернизации производства – поэтапная установка новогооборудования и освоение выпуска новых видов продукции.В марте 2011 г. была запущена линия по производству глазированных конфет на основе нуги, что ознаменовало завершение процесса модернизации фабрики и ее выход на полную производственную мощность.

Сегодня Липецкая кондитерская фабрика выпускает несколько видов карамели, ирис, желейные конфеты, тоффи,печенье. Продукция производится на двух площадках – в г. Липецке и в с. Сенцово. Фабрика в с. Сенцово оснащена новым современным оборудованием по производству карамели, желейных конфет, ириса, помадных конфет, глазированного и неглазированного тоффи, глазированных конфет на основе нуги. На производственной площадке в г. Липецке выпускается печенье, пралиновые и желейные конфеты.

В перспективе – строительство новой кондитерской фабрики и распределительного центра в с. Косырёвка (Липецкий район). Завершить проект планируется в 2014 г.Новая фабрика будет специализироваться на выпуске шоколадных конфет и шоколадных плиток.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

40%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
мастер-технолог
Январь 2024
Близость к дому, размер заработной платы, трудовая дисциплина
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.