Организация

ЗАО КОНТИ- РУС

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

ЗАО КОНТИ- РУС

Компания «КОНТИ» известна на рынке Украины и стран СНГ с 1997 года. Сегодня она входит в тройку лидеров отечественного кондитерского рынка и занимает первое место по темпам роста объёмов производства.

Основой успеха группы «КОНТИ» является активная инновационная и инвестиционная
деятельность, а постоянные инновации уже стали визитной карточкой предприятия. Модернизация имеющегося оборудования и установка нового позволяют выпускать продукцию, соответствующую мировым стандартам качества.

 Система менеджмента качества предприятия подтверждена сертификатами по версии ISO 9001:2000 и НАССР (системы безопасности пищевых продуктов). Вся продукция сертифицирована на соответствие обязательным нормативам по безопасности согласно действующим стандартам в системе УкрСЕПРО и Госстандарта России.

 Система сбыта, созданная компанией, позволяет не только своевременно реагировать на стремительно растущие объемы потребления, но и оперативно информировать маркетинговый отдел об изменении потребительских пристрастий. Такая связь с потребителем позволяет компании производить продукцию максимально соответствующую требованиям рынка.

Сладости от «КОНТИ» уже давно известны и любимы не только в Украине, но и в России, Казахстане, Азербайджане, Кыргызстане, Молдове и странах Балтии. Ежегодно компания экспортирует около 30% производимой продукции.

Стратегия компании «КОНТИ» направлена не только на модернизацию производственных мощностей и внедрение новых технологий. Компания вкладывает большие средства в обучение и повышение квалификации персонала. Число сотрудников компании составляет более 7 тысяч человек.
 Группа «КОНТИ» - это социально - ответственная компания, которая участвует в реализации проектов, направленных на повышение социального и духовного уровня жизни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.