Организация

ООО ФораПром

3,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ФораПром

Компания ООО «ФораПром» входит в ТОП-5 российских сервисов для обмена электронными документами по EDI-технологии и с 2012 года предлагает широкую линейку доступных и удобных в использовании продуктов для автоматизации рабочих процессов в ритейле, управления цепочками поставок, оперативного анализа бизнеса, оптимизации логистики и склада. Среди наших решений – сервис электронного документооборота на платформе LERADATA, который является удобным и эффективным инструментом управления цепочками поставок между поставщиками продукции и торговыми сетями, юридически значимый электронный документооборот и ряд других продуктов для бизнеса.

     Сегодня ООО "ФораПром" является молодой динамично-развивающейся компанией. Мы заинтересованы в развитии наших сотрудников и готовы предоставлять для этого возможности и достойные вознаграждения.

    Мы ищем единомышленников высокого уровня - целеустремленных и настойчивых людей с творческим подходом к делу, инициативных, стремящихся к постоянному повышению качества знаний и профессионализма.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Все супер. Особенно, что касается оплаты и то, что можно никуда не ходить!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.