Организация

ООО Корпорация Информационных Технологий

Нет отзывов
Организация

ООО Корпорация Информационных Технологий

Молодая, перспективная, динамично развивающаяся компания в сфере ремонта и продажи оргтехники, заправки и восстановления картриджей, продажи расходных материалов к оргтехнике.

Мы рассматриваем наших заказчиков как партнеров и работаем по каждому проекту, исходя из принципов комплексного подхода, взаимного долгосрочного сотрудничества, полной информационной открытости. Мы дорожим доверием компании и делаем все возможное для повышения эффективности этих систем и оправданию  вложенных им инвестиций. Вместе с нашими партерами мы разрабатываем стратегию IT систем, внедренных в компаниях, корректируем направление развития спектра наших услуг и предлагаемых решений.

Основные направления деятельности компании:

·              Ресайклинг картриджей

·              Ремонт оргтехники

·              Продажа оргтехники и расходных материалов

·              IT-аутсорсинг

·              Разработка комплексных IT решений

·              Продажа широкого спектра IT оборудования

·              Продажа программного обеспечения

Преимущества работы с нами:

·              Мы предлагаем приемлемые цены. Политика компании направлена на поддержание конкурентных цен и предусматривает предоставление специальных, индивидуальных цен постоянным клиентам.

·              Широкий ассортимент оборудования: серверы, системы хранения данных, компьютеры и комплектующие, периферия, оргтехника, расходные материалы, сетевое оборудование, программное обеспечение.

·              Минимально возможные сроки поставок.

·              Индивидуальное обслуживание – за каждым клиентом закрепляется менеджер, отвечающий за работу (с ним оперативно решаются все коммерческие, технические и организационные вопросы).

·              Осуществление  бесплатной доставки по Липецку и Липецкой области. Доставка приобретенных товаров в другие регионы РФ осуществляется с помощью партнеров – ведущих транспортных компаний.

·              Проведение маркетинговых акций. Ориентированных на клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.