Организация

ООО МЕЖРЕГИОНМЕТАЛЛОПЛАСТ

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО МЕЖРЕГИОНМЕТАЛЛОПЛАСТ

     

      Наша компания появилась на рынке светопрозрачных конструкций в 2002 году в городе Липецке. Накапливая опыт, и стремительно развиваясь,  в 2004 году были открыты первые региональные офисы продаж. К 2013 году Федеральная сеть салонов «Магазин окон» действует в различных регионах центральной части России: Липецкой, Московской, Воронежской, Тульской, Тамбовской области, а также в Республике Мордовии,её столице городе Саранске и  г. Рузаевке.


       Мы предлагаем продукцию светопрозрачных конструкций только из тех профильных систем, которые соответствуют российскому климату. Таких, как немецкие ПВХ-профили SCHTERN (штерн) и SCHÜCO (шуко).
 Кроме того,  изделия из алюминиевого профиля «Проведал» и «Татпроф». Это балконные раздвижные конструкции, офисные перегородки, оконные и дверные блоки, входные группы, зимние сады, автоматические двери и павильоны. Такие конструкции современны, удобны и красивы.


       Компания является официальным партнером завода-изготовителя  «Липецк-Книппинг».

       С 2010 года мы предлагаем изделия из профиля SCHTERN. Новая профильная система SCHTERN экструдируется на новейшем австрийском оборудовании установленным и запущенным «УК «Книппинг» осенью 2010 года. Изделия из профильной системы SCHTERN отвечают всем российским и европейским требованиям и нормам. Трехкамерное исполнение семидесяти миллиметровой профильной системы способствует максимальному удовлетворению потребностей лиц частного и объектного рынков. 

      Сроки исполнения заказов на окна SCHTERN – соответствуют срокам исполнения заказов на окна из др. профильных систем перерабатываемых «УК«Книппинг».

          

      Завод «Липецк-Книппинг» первым открыл свое производство окон из ПВХ в Липецке в 1996 г. Сегодня компания «Липецк-Книппинг» это крупнейший производитель светопрозрачных конструкций в регионе. Предприятие оснащено новейшим европейским оборудованием «Урбан», «Ротокс», «Элюматек». Производственные площади занимают около 15 гектар. Производительность компании «Липецк-Книппинг» - порядка 1800 изделий в сутки.


      Компания «Межрегионметаллопласт» предлагает свои услуги в области продаж окон и дверей любой сложности из ПВХ и алюминиевого профиля. Наша продукция изготавливается из качественных материалов известных европейских производителей: профили SCHTERN 70, SCHÜCO,

      PROVEDAL и российский ТАТПРОФ; фурнитура, ROTO, SCHÜCO Vario Tec.

Стекло категории М0 и М1 Guardian, энергосберегающее Pilkington и ClimaGuard Solar, а также бронированное и тонированное.

      Производство максимально автоматизировано, человеческий фактор сведен к минимуму.

Все заказы клиентов поступают в единую базу электронной почтой и обрабатываются в течение нескольких минут.

      Благодаря высокой организации производства, заказы выполняются в кратчайшие сроки. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.