Организация

ООО Техноавиа-Воронеж

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Техноавиа-Воронеж

Компания «Техноавиа» является одним из крупнейших производителей и поставщиков спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты в России и одним из крупнейших работодателей в этой области.

Независимо от того являетесь ли вы опытным специалистом или выпускником ВУЗа «Техноавиа» открывает для вас возможность построения карьеры. Если Вы заинтересованы в интересной работе в крупной, стабильной, быстрорастущей компании, если вы хотите начать свою трудовую деятельность в области охраны труда, то мы приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде, которая насчитывает более 2000 сотрудников в Москве и регионах и попробовать свои силы в нашей компании!

Мы уверены, что основная составляющая успешной работы нашей компании — это наши сотрудники. Успех нашей компании – это успех наших сотрудников.

Корпоративная культура «Техноавиа» уникальна, так как мы создаем особые условия работы, которые позволяют раскрыть все свои возможности, реализовать все свои таланты, способствуют профессиональному развитию и росту, в то же время делают работу в «Техноавиа» комфортной, удобной и престижной.

60% сотрудников работают в компании более 5 лет, а 15% - более 10 лет — и это является лучшим подтверждением того, что люди доверяют компании, и получают от работы то, что ожидали.

Профессионализм, доброжелательность, открытость — вот те качества наших сотрудников, которые особенно оценят клиенты.

Неотъемлемой частью работы в «Техноавиа» являются:
— безусловное соблюдение ТК РФ;
— обучающие программы: тренинги и семинары;
— эффективная система премирования и бонусов;
— корпоративные мероприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.