Организация

ООО «Акзо Нобель Коутингс»

3,5
Липецк
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ООО «Акзо Нобель Коутингс»

Наша компания

АкзоНобель гордится тем, что является одной из крупнейших мировых компаний в промышленном секторе. Со штаб-квартирой в Амстердаме (Нидерланды), мы производим и поставляем широкий спектр красок, покрытий и специальных химикатов. Мы - мировые лидеры по производству красок и покрытий. Являясь крупным производителем специальных химикатов, мы снабжаем различные отрасли промышленности во всем мире качественными компонентами для продукции, являющейся неотъемлемой частью нашей жизни. Мы думаем о будущем, но действуем в настоящем. Мы стремимся воплощать в жизнь новые идеи и разрабатывать оптимальные решения для наших заказчиков.

Поэтому 60 000 наших сотрудников в более чем 80 странах стремятся к совершенству, отвечая на завтрашние вопросы сегодня.

 

Наши сотрудники АкзоНобель рассматривает своих сотрудников как самый важный ресурс. Мы поощряем лидерство, персональную ответственность и умение работать в команде. Наши сотрудники являются профессионалами, чей предпринимательский дух направлен на результат при соблюдении принципа персональной честности. Наши сотрудники борются за успех своего подразделения в интересах успеха всей компании АкзоНобель в мире. В ответ на это наши сотрудники могут рассчитывать на возможность индивидуального и профессионального роста в международной бизнес-среде. Мы предлагаем им стоящую и интересную работу, оставляя при этом место личной инициативе.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Мастер
Апрель 2022
Условия труда, стабильная и приемлемая оплата труда, широкие возможности, заложенные предыдущим руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.