Организация

ООО ТаймКредит

Нет отзывов
Липецк
Организация

ООО ТаймКредит

Компания «ТаймКредит» (ООО) – специализируется на предоставлении займов физическим лицам на любые цели (по упрощённой схеме).

В своей деятельности компания руководствуется самыми высокими (международными) стандартами в области работы с клиентами и придерживается принципов ответственного и честного ведения бизнеса. За время работы «ТаймКредит» зарекомендовала себя как надёжная компания, сформировавшая прочные долгосрочные взаимоотношения с клиентами и партнёрами.

Особое внимание компания уделяет качеству предоставляемых услуг. ТаймКредит предлагает продукты на простых и понятных условиях:

  • Просто: нужен только паспорт, отсутствие залога и поручителей;

  • Быстро: заявка по телефону или на сайте 2 минуты (звонок по России бесплатный).

  • Прозрачно: отсутствие скрытых комиссий и платежей, сумма выплат и график известны заранее.

ООО «ТаймКредит» работает на микрофинансовом рынке Российской Федерации в соответствии с Федеральным Законом № 151-ФЗ, вступившим в силу 4 января 2011 года. Компании, внесённые в реестр, получают официальный статус микрофинансовых организаций.

2013 года 26 февраля Федеральная служба по финансовым рынкам России выдала компании «ТаймКредит» свидетельство «О внесении сведений о юридическом лице в государственный реестр микрофинансовых организаций» за регистрационным номером 651303045002795.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.